Tragödie auf einem Landfriedhof

Verfügbarkeit:
nur noch 3 lieferbar
Veröffentlicht am:
03.11.2015
Artikelnummer:
122349
  • Produktbeschreibung

    Tragödie auf einem Landfriedhof

    Maria Lang, die schwedische Agatha Christie!§§Schneeflocken fallen. Kamine prasseln. Im Dörfchen Västlinge wird Weihnachten gefeiert. Einzig die Leiche im örtlichen Lebensmittelladen stört die Idylle ...§§Für alle Fans von Miss Marple und Hercule Poirot! Und natürlich Inspector Barnaby ... Schwedische Spannung zu Weihnachten.§§
  • Zusatzinformation

    Autor
    Bindung
    Hardcover
    Verlag
    btb
    ISBN / EAN
    9783442754601
  • Sie könnten auch an folgenden Produkten interessiert sein

    Art.Nr. 1957499

    Mongelli:Molecular Dynamics Simulations

    99,95
    Art.Nr. 1216370

    Hermann:"Hermeneutische Stunde"d.Hebräe

    61,70
    Art.Nr. 1209614

    Knaur TB.78610 Lahm.Der feine Unterschi

    10,30
  • 0 Kundenmeinungen

    Schreiben Sie selbst eine Rezension

    Ihre Meinung interessiert uns – und hilft anderen Kunden bei der Auswahl.

    Wenn Sie dieses Eingabefeld sehen sollten, lassen Sie es leer!