Rental Girlfriend 21

Dieses Produkt erscheint in:

0
0

Tage

0
0

Std.

:
0
0

Min.

:
0
0

Sek.

Jetzt schon Ihr Exemplar sichern!

Verfügbarkeit:
Vorbestellbar!
Veröffentlicht am:
Erscheint am 27.06.2023
Jetzt anfordern und sich Ihr Exemplar sichern!
Artikelnummer:
2544917
  • Produktbeschreibung

    Rental Girlfriend 21

    <p>Ich leih mir mal 'ne Freundin</p>

    Rental Girlfriend - den verführerisch lustigen Romcom-Hit mit Harem-Elementen - gibt es jetzt auch als Anime!

    Tolle Realität gegen kleine Gebühr!
    Kazuya Kinoshita ist Student in Tokyo und ein richtiger Taugenichts. Eines Tages begegnet er Chizuru Mizuhara, einem Mädchen von atemberaubender Schönheit, und sein ganzes Leben steht plötzlich Kopf...

    Für Fans von Cross Account, Weekly Shonen Hitman, Takane & Hana und The Quintessential Quintuplets!

  • Zusatzinformation

    Autor
    Bindung
    Taschenbuch
    Verlag
    Carlsen
    ISBN / EAN
    9783551793690
  • Sie könnten auch an folgenden Produkten interessiert sein

    Art.Nr. 799472

    Piper.05184 Timmerberg.Tiger

    10,30
    Art.Nr. 805513

    Ganteführer-Trier,A.:Kubismus.25 J.T.

    10,00
  • 0 Kundenmeinungen

    Vielen Dank für das Interesse an unsere Kundenmeinungen.
    Wir können die Authentizität der Bewertungen nicht prüfen und sicherstellen.

    Schreiben Sie selbst eine Rezension

    Ihre Meinung interessiert uns – und hilft anderen Kunden bei der Auswahl.