Abgefahrn Vegan

Verfügbarkeit:
Auf Lager.
Veröffentlicht am:
04.08.2014
Artikelnummer:
973493
  • Produktbeschreibung

    Abgefahrn Vegan

    90 Rezepte: vegan, amerikanisch, sündhaft lecker! §Vegan mal anders: erfrischender, frecher, cooler, mutiger und sündhaft geschmackvoller. Was die Star-Bloggerin Natalie Slater als Köchin drauf hat und was die vegane Küche mit Wrestling, Slasher-Movies, Heavy Metal und Punkrock zu tun hat, zeigt der amerikanische Vegan-Vamp in 90 trendigen Rezepten abseits des Mainstream. Ein einzigartiges Rezeptbuch für coole City-Veganer und aufgeweckte Country-People, die mehr von einem Kochbuch erwarten als rührende Fotos und spaßfreie Grundrezepte. Himmlisch gut!! §Für Fans von Jérôme Eckmeier und Kim Kalkowski!
  • Zusatzinformation

    Autor
    Bindung
    Taschenbuch
    Verlag
    Umschau Buchverlag
    ISBN / EAN
    9783865287809
  • Sie könnten auch an folgenden Produkten interessiert sein

    Art.Nr. 397971

    gingembre - sugar & spice en 80 façons

    20,50
    Art.Nr. 395732

    Clark,A.:Qi Gong

    6,00
    Art.Nr. 139519

    Schäfer:Deutsche Luftfahrtgeschichte

    41,10
  • 0 Kundenmeinungen

    Schreiben Sie selbst eine Rezension

    Ihre Meinung interessiert uns – und hilft anderen Kunden bei der Auswahl.

    Wenn Sie dieses Eingabefeld sehen sollten, lassen Sie es leer!